доставка еды

доставка еды

Однако не для всех добавок линейные зависимости оптимальны: при введении МЮ2. например, лучшими являются зависимости вида У— 1/(А+ВХ) как для скорости (коэффициент парной корреляции г мри одностороннем критерии для вероятности результата 95 % равен 0.937. значение критерия Фишера И составляет 21,5), так и для времени разогрева теста (г=0,949: 7=28.5). Отечественная промышленность выпускает также плиты полов промзданий, плиты для защиты электрокабелей, опорные подушки трубопроводов, шахтную крепь и др. Все более широко развивается изготовление из песчаного бетона изделий для коттеджного строительства: фундаментных блоков и перегородок, элементов благоустройства, а в последнее время стеновых…

Подробнее

Простой метод определения адсорбционной влажности песка

Простой метод определения адсорбционной влажности песка

При построении моделей бетонной смеси и бетона часто используют адсорбционную влажность заполнителя Ва. Однако методическая сложность определения Ва снижает прикладное значение моделирования в бетоноведении н технологии бетона. В НИИЖБе разработана упрощенная методика определения влажности плотного природного песка, соответствующей его адсорбционной способности. В основу методики положена известная закономерность изменения объемной насыпной массы песка рп с изменением его влажности catering. Построение зависимости рп от влажности песка производят следующим образом. Навеску сухого песка массой 2 кг последовательно увлажняют водой и прн каждом значении влажности трижды определяют рп. Для этого пробу песка засыпают мастерком…

Подробнее

Повышение эффективности арматурно-сварочных работ

Повышение эффективности арматурно-сварочных работ

НИИЖБом совместно с Московским опытным сварочным заводом (МОСЗ) разработан способ восстановления изношенных электродов контактных машин посредством специальной износостойкой наплавки [1, 2]. Показатели использования таких электродов контактных машин, определяемые расходом медного металлопроката на нх изготовление и штучных электродов для формирования слоя наплавленного металла на медных заготовках, изменяются обратно пропорционально значению межремонтного цикла 71 , представляющего собой гарантированную длительность эксплуатации электрода для контактной сварки между двумя его ремонтами. Это свидетельствует о необходимости обеспечения максимально возможной износостойкости наплавленного слоя robotsforex.ru Металла, формирующего рабочий УЧасток электрода для контактной сЬаркн. Разработанные для восстановления электродов контактных…

Подробнее

прочистка канализации гидродинамическим способом

прочистка канализации гидродинамическим способом

Вы, наверное, уже заметили, что мы испытываем симпатию к приложениям, имеющим отношение к фильмам. Если вы любите фильмы, как и мы, то вам должно понравиться приложение Netflix. Компания Netflix завоевала сердца поклонников фильмов благодаря рассылке DVD подписчикам по почте, а затем она организовала потоковую трансляцию фильмов через Интернет с возможностью их просмотра на экранах компьютеров, телевизоров и других подобных электронных устройств, в число которых входит и iPad прочистка канализации гидродинамическим способом. С помощью iPad вы сможете просматривать по запросу более 20 тысяч фильмов, включая около тысячи фильмов, предоставляемых службой Starz….

Подробнее

автоинструктор акпп москва

автоинструктор акпп москва

Боб также протестировал более традиционные защитные пленки invisibleShield от ZAGG , BodyGuardz и Best Skins Ever и пришел к выводу о том, что между ними больше сходства, чем различий. Пленка invisibleShield наиболее дорогая и качественная среди всех протестированных. Пленки от BodyGuardz примерно на 25% дешевле пленок invisibleShield, а по качеству они примерно эквивалентны. Фирмы invisibleShield и BodyGuardz предлагают бесплатную, бессрочную гарантию на свои пленки. Пленки от Best Skins Ever обойдутся вам на 25-55% дешевле, чем пленки от invisibleShield либо BodyGuardz, хотя качество этой продукции заметно ниже. Различия заключаются в том,…

Подробнее